Здравствуйте, я страдаю хроническим гастрит, в данный момент у меня срок беременности 7 недель и 2 дня акушерских, лежу на сохранении и принимаю лекарства и на фоне их обрстрился гастрит и на - вопрос №2716741

автомате выпила одну таблетку Де Нола, теперь боюсь последствий, что делать не знаю, беременность желанная, до этого были 2 замершие беременности. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.
Прием одной таблетки де нола никак не скажется на вашей беременности, а вот гастрит в стадии обострения может.
Необходимо обратиться к терапевту для назначения адекватного лечения с учетом вашего положения.