Здравствуйте. У меня вопрос отношений с моим руководителем. Дата рождения:1972-02-03 - вопрос №2717055

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Если есть возможность, то укажите дату рождения. Ваш руководитель показан как достаточно жесткий, требовательный и властный, отношения непростые, вследствии требовательности, вы в состоянии сомнения о своем будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер Татьяна. Отношения  очень не простые — с одной стороны есть интерес к вам как к женщине, а с другой  давление  на вас  ,  требовательность  завышенная .  Подробнее сказать можно , с его именем и датой рождения! Удачи вам!
Обращайтесь с фото в чат, могу посмотреть
Здравствуйте Таня. Между вами и вашим руководителем есть какое то недопонимание. С одной стороны вы вроде ничего плохого не делаете, работаете, справляетесь со своими обязанностями, но есть некоторые придирки. По вашим данным выходит, что вы смените работу. Ваш руководитель может этого добиться, так как в его планы входит поставить на ваше место другого человека.
Удачи вам и всех благ!