перед тем как ложилась спать загадала чтобы приснился суженый. Приснился такой сон - вопрос №2717437

Я в квартире МЧ с которым я сейчас встречаюсь, мы занимаемся любовью. Далее по всей квартире появляются какие то черные мошки. они кусают мч. Я ему говорю что их нужно только пылесосом собрать, больше никак. Он что то говорить про пылесос якобы сломан. Тогда я говорю иди к соседям сходи у них попроси. Он уходит и в это время в квартиру начинают входить девушки их много и женщины я так понимаю соседки. Девушки то ли его бывшие то ли с кем он встречался. я сижу на диване замотавшись в одеяло. Женщины соседки подсаживаются и говорят мне типа а мы наблюдаем за тобой как ты к нему приезжаешь. Ты типа нравишься нам хорошая. И он якобы в тебя влюблен. далее они куда то уходят, возвращается мой Мч и говорит не обращай типа на них внимание на их сплетни. Далее МЧ что то мне предлгает что мне совсем не понравилось но я спокойно на это реагирую.И он садится ко мне на колени и я глажу его по голове ( но при этом внешность у него какая то другая стала и волосы светлые длинные) в жизни он брюнет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Как загадывали, суженый приснился. Волосы длинные, потому что долгую жизнь вместе проживёте, мошки летали, потому что в жизни будет много мелких неприятностей, которые вы преодолеете.