Анастасия 23.02.91 киев -15-20 Максим 22.07.1987 киев отношения между нами ?, стоит ли сохранять семью ?, другая женщина , что он чувствует ко мне и чем - вопрос №2717624

закончится наш разрыв??? спасибо очень жду ваших ответов…

Ответы

Здравствуйте! Вы очень страдаете. Он тоже переживает очень. Да причина разрыва другая. Да он сейчас колеблится между вами, но вероятности событий показывают, что к концу года Ваши пути совсем разойдутся. Вам нужно снять Ваше состояние печали и горечи, оно мешаете вам думать и принимать разумные решения, Ваши мысли из за него могут ходить по кругу.

Заславская Елена