добрий день, мне приснилось фарфаровий цветок (белый) и еще первая буква моего имени (также из фарфора и белого цвета) мне очень нравилось и ласкала - вопрос №2717648

обе фигурки, что значить? спасибо

Ответы

Здравствуйте! Сон предупреждает, не зацикливаться на чем-то определенном, даже если это вызывает у Вас положительные эмоции. Негативная сторона сна — сон может предупреждать о нарциссиме. Если что-то удалось развить в себе, достигнуть результатов, не останавливались на достигнутом.

Натали