Познакомилась с парнем,понравились друг другу,общались два месяца по интэрнету.И вот настал тот день когда мы должны были встретится ,и он начал мне говорить что он говно и вообще чмо и - вопрос №2717680

лох.Витогевсеравно мы встретились, проболтали в баре до утра, говорил какое он говно и чмо, и какая я красивая и милая.Проводил до дома, уговорила обнять, потом поцеловал и уебажал, как будто я кусаюсь.знаю что умерли родители и девушки нет два года.Я просто такого никогда не видила, что человек может так себя ненавидит и бояться меня, в инэте он смелый, а в жизни чуть ли коленки не дрожат от меня.Что делать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Галина!
Он либо мазохист либо ему нужна психологическая помощь.
Если Вам нравится возиться с таким, то можно продолжать встречи и быть для него и мамочкой, и спасительницей...
Если не нравится и Вы хотите достойного мужчину, то поищите вариант получше.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина!

«человек может так себя ненавидит и бояться меня» — это говорит о каких-то его особенностях, страхах и форматах поведения. Кроме того, это показывает каким обманчивым может быть знакомство по интернету. Да он такой, и вы его не измените, вы можете принять его таким какой он есть или перевести своё внимание на других мужчин.

«Что делать?» — В первую очередь, вам нужно для себя проанализировать — Почему вы выбрали именно такого мужчину? Да, вы его мало, но ведь он ещё до встречи вам сказал «он говно и вообще чмо», а вы всё равно пошли с ним на встречу и хотели близости. Вам нужно разобраться со своими чувствами, выбором мужчин и бессознательными сценариями.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Галина, ответ на вопрос «что делать?» зависит от того, чего хотите Вы. Так чего Вы хотите? Мне показалось, Вам очень хочется его «спасти». Верно ли я Вас понимаю? Если Ваш ответ да, то изучите «треугольник Карпмана», потому как это про Вас.
Галина, Вы спрашиваете "Что делать?", это, смотря о чём Вы: если о себе, то разбираться в том, что Вы хотите делать со всем тем, о чем написали, если о парне, то ему необходима помощь специалиста, если об отношениях с этим парнем, то не стройте иллюзий, помочь ему Вы не сможете, а вот сами пострадать в этих отношениях сможете наверняка и очень серьезно. Удачи. Ирина.