Здравствуйте. Хочу изменить свой внешний вид. Подскажите пожайлуста какой цвет волос пойдет и какая стрижка? - вопрос №2718599

Ответы

Это зависит от того, как бы вы сами хотели выглядеть.
Внешний по фотографии практически невозможно определить, поэтому вам лучше всего найти специалиста в реальной жизни, и обратить его внимание на те черты которые вы хотите скрыть.
Думаю, более точного ответа чем может дать такой разговор, вам тут не получить.
Здравствуйте.
На мой взгляд-цвет волос на фото ваш!
Можете попробовать-Рубин, Махагон, Красное дерево.
Не советую коротко стричься, можете обновить образ-градуированием прядей у лица, челкой-наискосок.
Будьте прекрасны!