Сон - вопрос №271873

Скажите, пожалуста, уважаемые эксперты, к чему снится беременность, роды и будущий ребёнок? Заранее благодарна.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!

В психологии не принято рассматривать сны вне контекста с действительностью, исходя из содержания сна, можно предположить, что в реальности у Вас сейчас есть проблема личного характера связанная с созданием семьи или не реализованное желание выйти замуж за какого либо определенного мужчину, возможно, сон связан с сомнениями по поводу возможного брака, разладу в отношениях с любимым и т.д. Для более подробного анализа, рекомендую Вам выбрать психолога и обсудить сон в контексте с реальностью. Удачи. Ирина.

 Если снится в одном сне все, что вы описали, то скорее всего вы мечтаете о ребенке. Но чаще сны символичны и их интерпретируют в зависимости от ситуации в которой находится сновидец.

Здравствуйте, опшите ваш сон и чувства, которые вы испытывали во время сна и сразу после пробуждения. Тогда и можно будет объяснить ваш сон.