Уважаемые эксперты! Как скоро будет брак Наталья 01.05.1973 и Максим 06.12.1978? - вопрос №2718733

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.простите.но брака между Вами не видно.во всяком случае официального.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. он на этот шаг не решится. нужно его подтолкнуть к этим событиям
Наталья ваш мужчина, намного старше, не свободен.Хотя и вас карты показали в браке… бумаги… Максим не ваше вовсе.