Не получается секс - вопрос №2718915

Мы с девушкой встречаемся довольно давно. Ласкаем друг друга руками и орально и таким образом доходим до оргазма. Но стоит делу дойти до полового акта ничего не получается. Пару раз получилось и я ее лишил девственности. Но основная проблема в том, что пенис плохо лезет в ее влагалище. У нее оно довольно узкое, а член довольно широкий. Так вот при попытках войти он упирается во влагалище, не идет внутрь, начинет складываться гармошкой и опадает. Что мне или девушке нужно сделать, чтобы у нас получился полноценный секс?
04.01.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юрий!
особенность в том, что вы не измените физиологию, то есть влагалище девушки не станет значительно уже, а ваш член не уменьшится в объёме. Конечно, влагалище может со временем немного растянуться и подстроится под ваш половой орган, но это может быть только со временем и в небольших пределах. Соответственно, вам нужно искать такие способы сексуальных отношений, при которых вы сможете удовлетворять друг-друга учитывая все особенности вашего строения половых органов. Вы можете обратиться в секс шоп, где вам подскажут разные возможные смазки или атрибуты, которые помогут вам найти гармонию в сексуальных отношениях.
04.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юрий, здравствуйте. Как Вы думаете от письменного ответа, проблема решится? Подобные проблемы надо решать, обратившись к врачу по месту жительства, начните с врача — сексопатолога. Важно по многим причинам Вас и «Ваши сокровенные места», видеть. Вывод: Вам надо не тратить время на общие вопросы, а обратиться к врачу — сексопатологу. Успехов Вам во всем!!!
04.01.18
Юрий, здравствуйте. Хорошо, что Вы об этом спрашиваете хотя бы не у экономистов! Вообще-то Ваш вопрос содержит много физиологических — то есть медицинских аспектов, поэтому потрудитесь зайти в раздел Медицина и может быть там, у сведущих людей — у врачей-урологов и гинекологов, Вы могли бы получить более четкие ответы на Ваши вопросы.
04.01.18

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store