Не получается секс - вопрос №2718915

Мы с девушкой встречаемся довольно давно. Ласкаем друг друга руками и орально и таким образом доходим до оргазма. Но стоит делу дойти до полового акта ничего не получается. Пару раз получилось и я ее лишил девственности. Но основная проблема в том, что пенис плохо лезет в ее влагалище. У нее оно довольно узкое, а член довольно широкий. Так вот при попытках войти он упирается во влагалище, не идет внутрь, начинет складываться гармошкой и опадает. Что мне или девушке нужно сделать, чтобы у нас получился полноценный секс?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юрий!
особенность в том, что вы не измените физиологию, то есть влагалище девушки не станет значительно уже, а ваш член не уменьшится в объёме. Конечно, влагалище может со временем немного растянуться и подстроится под ваш половой орган, но это может быть только со временем и в небольших пределах. Соответственно, вам нужно искать такие способы сексуальных отношений, при которых вы сможете удовлетворять друг-друга учитывая все особенности вашего строения половых органов. Вы можете обратиться в секс шоп, где вам подскажут разные возможные смазки или атрибуты, которые помогут вам найти гармонию в сексуальных отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юрий, здравствуйте. Как Вы думаете от письменного ответа, проблема решится? Подобные проблемы надо решать, обратившись к врачу по месту жительства, начните с врача — сексопатолога. Важно по многим причинам Вас и «Ваши сокровенные места», видеть. Вывод: Вам надо не тратить время на общие вопросы, а обратиться к врачу — сексопатологу. Успехов Вам во всем!!!
Юрий, здравствуйте. Хорошо, что Вы об этом спрашиваете хотя бы не у экономистов! Вообще-то Ваш вопрос содержит много физиологических — то есть медицинских аспектов, поэтому потрудитесь зайти в раздел Медицина и может быть там, у сведущих людей — у врачей-урологов и гинекологов, Вы могли бы получить более четкие ответы на Ваши вопросы.