Возникает дикое желание совокупиться с матерью,что делать? - вопрос №2718916

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Влад!
Если вам есть 18 лет, тогда выбирайте психолога и начинайте с ним прорабатывать истоки ваших желаний и возможные психические особенности. Если вам нет, 18-ти, тогда вам лучше обратиться к психологу по месту жительства или учёбы.
Влад, здравствуйте. Обратится к психиатру по месту жительства и к психологу, если для вас конечно это проблема и Вы от этого не можете спокойно спасть… Успехов Вам во всем!!!
Влад, здравствуйте. У Вас есть выбор: совокупиться со своей сверстницей, совокупиться со сверстницей мамы, Вы даже можете выбрать себе проститутку в возрасте Вашей мамы и совокупляться с ней совершенно безнаказанно, но за деньги, если Вы не рискуете соблазнить женщину за так, без оплаты секса.