Добрый вечер! Мы в роддоме с дочкой пролежали 3 дня. Всё было хорошо. Приехали домой и на 3 день я заметила стул с кровью. Нас отправили в больницу, положили в потологию новорожденных. Сказали - вопрос №2719086

геморологическая болезнь. Сейчас лежим 6 дней уже. Витамины Викасол, Аминокопроновая кислота, Глюкозу проставили. Желтуху посветили. Никто ничего не говорит. Узи хорошее. Через сколько нас выпишут? Долго ли лечится такая болезнь? Кровотечения нет уже.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам надо обсудить ваш вопрос с вашим лечащим врачом. Как правило в праздничные дни не выписывают, выписывают толок в рабочие дни. Поэтому может быть, что вас выпишут 10-11 января.
Добра и здоровья вам!