Здравствуйте уважаемые эксперты! Я - Юлия, др 26.08.1977 г. Минск. Проживаю давно не на родине,хочу и даже вынуждена вернуться обратно в ближайшие время. Не легко всё бросать.Всё ли получится? Спасибо - вопрос №2719882

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Устроите так, что все будет хорошо.Другого выхода у Вас просто нет.Все в Ваших руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!
Вы женщина сильная, привыкли брать ответственность на себя, первое время не просто будет, но вы справитесь, и работу быстро найдёте, и личную жизнь наладите.
Счастья и удачи Вам!