Страх подойти и познакомиться - вопрос №272028

Привет! Я хочу заняться пикапом но для начала мне нужно хотя бы просто подойти и сказать привет! и познакомиться. Так вот, как мне побороть страх?

Ответы

Привет, Макс!

Я рекомендую Вам заняться не пикапом, а собой любимым: разобраться в себе, в своей неуверенности, научиться общаться легко и свободно и т.д. И со страхом бороться не продуктивно и бесполезно, с ним нужно разбираться. Удачи. Ирина.