Будут ли развиваться отношения дальше или они уже изжили себя ? Светлана 24.07.1981г. , Андрей 20.04.1978г - вопрос №2720686

2 ответа

Ответы

Насколько я вижу, то будут. Дайте перерыв небольшой. Недельки 2.
Спросите себя: Вы действительно хотите таких отношений, от которых надо бежать? Никакого развития.Будет время для душевной реабилитации и построение новой жизни.