здравствуйте! у меня сильное желание приобрести собственное жилье. что и как можно сделать, что бы это желание исполнилось как можно скорее. Марина.22.03.1974. Саратовская область Энгельс - вопрос №2720844

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброй ночи.Вам поможет открытие денежного канала.
Добрый день. Сделайте следующее.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ В КАКОМ ТО ДЕЛЕ ПРЕУСПЕТЬ ИЛИ ДОБИТЬСЯ ЖЕЛАЕМОГО,
ТО СДЕЛАЙТЕ ЭТОТ " СОРОКАСВЕЧНЫЙ ПОДДЕЛ ".
ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПОДДЕЛ НА РАБОТУ, ЧТОБЫ ВСЕ ВЫШЛО ТАК, КАК ВАМ НУЖНО.ВСЕ ПРЕГРАДЫ БУДУТ ОТМЕТЕНЫ И НИКТО НЕ ПОМЕШАЕТ ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ.
ЗАЖГИТЕ 40 СВЕЧЕЙ НА СТОЛЕ И ПРОЧТИТЕ РОВНО 40 РАЗ ЗАКЛИНАНИЕ.
СВЕЧИ ДОГОРАЮТ ДО КОНЦА. ПОСЛЕ СВЕРШЕНИЯ ЭТОГО ОБРЯДА НЕЛЬЗЯ ТРИ ЧАСА НИ С КЕМ ГОВОРИТЬ, ЕСТЬ И ПИТЬ.

" ГОРЯТ СОРОК СВЕЧЕЙ, ОТКРЫВАЮТСЯ СОРОК ДВЕРЕЙ,
СОРОК ДУШ НА СВЕТ ВЫХОДЯТ, МНЕ В ДЕЛАХ МОИХ ПОМОГУТ.
ОЙ ЕСИ СОРОК ДУШ, СОРОК СИЛ СВОИХ СОБЕРИТЕ ,
И МНЕ В ДЕЛЕ МОЕМ ПОДСОБИТЕ (УКАЗАТЬ ЧТО НУЖНО)
КЛЮЧИ СОЛОМОНА НА МНЕ, ТЕТРАГРАММАТОН ПРЕБЫВАЙ,
ЗАКЛИНАНИЕ МОЕ СИЛУ НАБИРАЙ! СОБА СОБ АДАША АК.
ПУСТЬ СИЛЫ СОРОКА ДУШ В ОДНУ СИЛУ СОЛЬЮТСЯ,
ПУСТЬ СЛОВО МОЕ В ДЕЛО ОТ НИХ ОБЕРНЕТСЯ.
СУПОСТАТ МОЙ ПУСТЬ ОЧИ СВОИ НА ЗЕМЬ ОПУСТИТ,
НЕ УЗРИТ МЕНЯ И НИКАК НЕ ЗАМЕТИТ.
А ДЕЛО МОЕ ПУСТЬ ЛАДИТСЯ, СОРОКА СИЛАМИ НАЛАДИТСЯ.
ОДИН, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ (… и  так считаете до сорока… )СОРОК.
ДЕЛУ МОЕМУ БЫТЬ В СРОК. АМИНЬ. "