Добрый день. Меня зовут Нина 06.02.1961 года рождения. В моих мыслях неоднократно за день на протяжении более 3-х месяцев слышится имя Сергей. Знакомых с таким именем нет. Что бы это могло означать? - вопрос №2721418

3 ответа

Ответы

нужно смотреть по воску.
 если посмотреть по энергетике то имя не несет благориятного
Вспомните из числа упокоенных с именем Сергей.Он хочет о себе напомнить.
Здравствуйте. Если знакомых нет с этим именем, то скоро познакомитесь, в течении трех месяцев или через три месяца.