Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня в левом ухе небольшая проблема. Когда держу голову прямо ,левое ухо закладывает. При наклоне головы в левом или назад , в ухе какой-то хруст и слышимость - вопрос №2721529

становится более лучше. Такое ощущение, как будто открывается какая-то завеса и слышимость становится лучше. При возврате головы в исходное положение, опять слышен хруст, и ухо опять закладывает.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Науруз.
Вам необходимо тщательное обследование у ЛОР врача, невролога. Из обязательный обследований — КТ шейного отдела позвоночника, УЗДС БЦА, желательно выполнить МРТ головы.