Здравствуйте. В середине сентября пропал друг,обратились в полицию, начались активные поиски, но безуспешно. Внезапно перед новым годом полиция сообщила, что он найден. Нашли в небольшой речке. - вопрос №2721565

Говорили, что доставали из воды частями. Сестре предоставили для опознания останки, опознала по татуировке и волосам на голове. А могла ли сохраниться татуировка, если тело находилось в воде? И волосы на голове? Осень была довольно тёплая, особых морозов не было. Спасибо за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Как бывший судмедэксперт могу вам  Светлана с уверенностью сказать, что татуировка вполне сохраняется. Даже в гораздо худших условиях.