что ждет женщину в личной жизни ближайшие 3 года? и что ожидать в 2018? - вопрос №2722530

изображение из вопросавыйдет ли замуж и в каком году, а может и месяц подскажите? какой будет брак(даже если будет позже)? и какой будет муж? будет ли развод?
данные: Москва, 25.06.1997 в 23:20
про Лилит в 7 доме вкурсе если что(если сможете что-то рассказать про это, то расскажите может тогда подробно)
ну и если можно то коротенько про 2018 год, для этого человека
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ульяна в Астрологии есть определенные традиции, здравствуйте.

 и никогда не было такого что  человек составил себе гороскоп и пришел к астрологу сунул ему под нос и говорит- давай рассказывай..

Народ  потерял вообще разум или малейшие принципы этикета.

 Когда Вы приходите куда то, в детском садике учат- здороваться нужно,

это же негативная карма, это неуважение к астрологии, к астрологу к экспертам.

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте!
Брак у вас ранний около 22 лет. Но все же желательно сделать ректификацию чтобы точнее определить где находится Венера в 6 или 7. Вы в любом случае лидер в браке так же будет. Лилит в 7 дает сложности с выбором так же партнер видит вас в негативном свете.
Подробнее в чате.
Удачи