Здравствуйте, как лечить стрептодермию у ребёнка? - вопрос №2722583

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если высыпания только на лице — можно обойтись без приема антибиотиков внутрь. Не умывайте лицо. Что бы назначить наружное лечение необходимо знать все ли лекарства переносит ребенок, не было ли аллергии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пейте антибиотик, подробнее можете узнать написав мне