Сон о Новом году - вопрос №2722799

Приснился сон, где я встречала на какой-то квартире Российский Новый год под Путина, но не успела услышать куранты, позже я на кровати нашла купюры(бумажные)… потом я оказалась у отца, я сидела на своей кровати, смотрела в монитор и там увидела год — 2019(дату и месяц не запомнила) в этот момент я подумала то что новый год прошёл необычайно быстро и ничего нового в 2018 не случилось.
позже оказалась у мамы дома, там была моя подруга и почему-то был отца кот в доме моей мамы.Помню что я предложила подруге пойти выпить, но она не особо хотела.Я легла спать, проснулась, а подруги в доме уже нет, мне сказали что она ушла к другому человеку выпивать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает достаток и стабильный доход в течение всего года. Но, в то же время, — не стоит доверять и особо распространяться о своих успехах и новых достижениях в близком окружении. Есть возможность сглазить себя… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начинается новый цикл в вашей жизни.Празднуйте перемены к лучшему.
Сон говорит о том, что действительно знаковым будет для Вас именно 2019. Окружающие Вас люди (в основном родственники, а также подруга) — в своих интересах каждый. Сон советует и Вам подумать больше о себе, а потом уже о них -если останется на это время.