здравствуйте! Мы обое женаты по тихоньку встречаемся я безумно влюбилась внего и как я поняла он меня тоже любит ко мне он относится хорошо я не - вопрос №2722870

могу без него хотелось бы быть вместе с ним саша 2 07 79 г и наталья 24 06 74 г
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если хочется-будьте.Все равно друг без друга уже не сможете.Лучше отрезать сразу, без мук.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с его стороны на будущее в этом плане проблемы будут, его держать дома будут сильно