Здравствуйте! У меня есть близкий мужчина - просто друг. У него помимо меня много женщин друзей, приятельниц. У меня были мысли,что ко мне он может - вопрос №2723163

испытывать более глубокие чувства нежели дружеские, но правда я не уверенна, а недавно он сказал такую фразу на одну мою просьбу, что «только тебе могу позволить все». В принципе комплименты он женщинам делает, а тем более мужчина одинокий, но дело в том, что эта фраза звучала не как лесть. Может ли это значить, что он действительно выделяет из своих подруг? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

«Может ли это значить, что он действительно выделяет из своих подруг?» — Да, скорее всего он к вам относится не так как к остальным, если говорит «только тебе могу позволить все», но это ещё не значит, что он испытывает к вам чувства. Особенность в том, что дружба и чувства это разные вещи, и там где много дружеских чувств обычно мало чувств как между мужчиной и женщиной. То есть, дружба и отношения это иногда противоположные чувства. С любимой девушкой не дружат, её любят и испытывают чувства, а с другом противоположного пола нет любовных чувств, так как это мешает доверять и дружить. Соответственно, если вы хотите с этим мужчиной отношений как между женщиной и мужчиной, вам нужно перейти из дружеских отношений во флирт, кокетство и любовные отношения.
Здравствуйте.
    «Может ли это значить, что он действительно выделяет из своих подруг?» — что это значит, знает только он. Психология не занимается гаданиями, чтением мыслей. Для этого есть эзотерика.
    А Вы хотели бы, чтобы он Вас выделял из толпы друзей? Здесь, как раз, специалисты психологи очень даже смогли бы помочь.