Доброй ночи!меня зовут Анна мне 30 лет.я в настоящее время домохозяйка.у меня два вопроса.1.многие люди говорят мне о том что мне необходимо заняться духовной практикой,что есть способности,нужно их - вопрос №2723383

развивать и что предназначение мое через эти практики помогать людям.подскажите пожалуйста какое направление мне нужно выбрать?2.вопрос: не чувствую себя комфортно, уютно в настоящее время словно нахожусь не в своей тарелке Но не могу ощутить что именно нужно изменить и где выход? заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет вашей даты рождения, чтобы посмотреть ваши способности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому и не комфортно, что не исполняете свою миссию.А чтобы просмотреть Вашу программу по поводу духовных практик, необходимо Ваше фото.