Здравствуйте. Я встречалась с парнем почти 4 года, сначало все было хорошо как и у всех обычно потом вот последний год пошел не так часто были ссоры, скандалы,недоверие друг к другу ревность... - вопрос №2723414

Вообщем. Вышло так что я от него еще и забеременела сначало он испугался этого по нему видно было но как бы он говорил куда я уже от тебя денусь у нас будет ребенок… в итоге: я беременная вообще была психованная и отнлшения шли в тупик все хуже и хуже что он начал говорить что любит меня 50 на 50 так я от этого вообще сума сходила постоянно об этом думала и от этого получались еще больше скандалов… в итоге на 8-месяце моей беременности он сказал что разлюбил меня.говорит мы больше не вместе даже отказался от ребенка… и все я ревела до 9 месяца потом родила думала вернется может быть ко мне но оказалось что нет… Я просила его плакалась ему чтобы он вернулся а он даже общаться со мной не хочет говорит что ненавидит меня и не хочет знать и слышать. Мне все равно плохо без него люблю его хоть и он мне грубо отвечал даже обзывал.сейчас уде ребенку месяц но он все равно не возвращается как это так почему и за что мне это? я не понимаю… Просто хотелось что бы у сына был отец но он этого не желает.что мне делать? вернется ли лн ко мне? Может если я сделаю вид что мне все ранво на него стало он все таки одумается
2 ответа

Ответы

успокоится прежде всего
хорошо что беременность
выносили ребенка родили с малышом вас поздравляю
такая радость человек родился
если отец ребенка этого не понимает то мы с вами понимаем
не забывайте что люди всегда в заблуждении это принимайте спокойно проходит время человек одумывается искушениями полна наша жизнь
главное перенесите свою любовь сейчас на малыша
успокойтесь
важное событие состоялось вы стали мамой
неважно сейчас про отца ребенка
он слаб
мог не справиться с вашими эмоциями вы же мучили всю беременность и себя и его и ребенка
восстанавливайте свои силы сейчас
приводите себя в порядок обретайте любовь покой гармонию внутри себя ваш ребенок вам в помощь в этом мир общий мамы и ребенка это целый мир и покой
учитесь у ребенка этому дети имеют очень добрую энергию мир
учитесь у него
женщина не должна просить у мужчины любви она сам источник любви
и не должна иметь страха никакого
он убивает любовь
какая эмоция у вас есть то вы и есть
представляете как вы сейчас страшно выглядите
приводите себя срочно в мир и радость
Здравствуйте, Тамара!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.