Сон - вопрос №272389

Здравствуйте, мне сегодня приснилось, что умерли мои родители, хотя они живы. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

смерть во сне ваших родных и близких, это к долгой жизви ваших родных!

Сегодня сны не несут ни какой информации от Бога и не стоит задумываться о них, иначе они будут негативно влиять на жизнь. Страхи преодолеть поможет знание Библии, пишите помогу.