Добрый вечер можно узнать Я у меня появится мужчина 2018 году или 2019 году или когда он будет в каком году . Можно его описания его откуда он будет. У меня будет переезд или дальная дорога в будущем - вопрос №2724297

Добрый вечер можно узнать Я у меня появится мужчина 2018 году или 2019 году или когда он будет в каком году. Можно его описания его откуда он будет. У меня будет переезд или дальная дорога в будущем.Когда я выйду замуж скажите мне пожалуйста Я Самойленко Юлия Олеговна 06.02.1991 Украина город Кривой Рог
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
молодой человек появится у Вас в 2019 г, весной
старше Вас, темные волосы..
всего доброго Вам