Дело обстоит так. Нашел девушку в социальной сети, предложил познакомиться, она была не против. Диалог у нас начал завязываться очень быстро, она так же проявляла инициативу: задавала вопросы, - вопрос №2724310

уточняла, меняла темы. Через неделю, она пригласила сходить на выставку и я согласился. Гуляли мы долго, общались, я часто шутил, а она всегда смеялась над моими шутками, после провел ее до дома. На след неделе я решил ей ещё раз встретиться, мы пошли на квест, после которого, сказала, что это было потрясно. Мы начали гулять все чаще: ходить в кафе, в кино, на какие-нибудь интересные мероприятия. Гуляли за руку, с недавнего момента целуем друг друга при встрече и в конце(иногда и во время прогулки). Заметил, что она проявляет заботу ко мне, спрашивает как я, волнуется за меня и т.д. И вот я решил, признаться ей в симпатии, сказал, что она мне нравится и предложил встречаться. На что она ответила:"Егор, ты очень классный парень, мне с тобой очень хорошо, но я не готова сейчас к отношениям, из-за прошлой разлуки, которая очень серьезно на меня повлияла, если бы не этот случай, я бы начала встречаться, честно, я не хочу тебя обижать, прости". Я спросил:"Может дело во мне", она ответила — нет. После чего сильно обняла и поцеловала. Я немного расстроился. Она решила спросить или я не зол на нее — ответил, что нет, это же не моя вина. После мы опять встретились(перед Новым годом), я сделал ей подарок(который ещё купил до этого разговора), она была без ума от него, крепко и долго обняла, поблагодарила и поцеловала, гуляли так же, как и до этого разговора, за руку, хорошо общались в конце поцеловала, как всегда. И вот я не могу понять, ей нужно дать время? Или она френдзонит так? Или как мне это понять и что делать? Заранее спасибо за советы.
08.01.18
1 ответ

Ответы

Егор, здравствуйте.
 Вопрос тут в том, а что вы вкладываете в слово «встречаться», а что имеет ввиду девушка, отказываясь пока от этого.
 Разве сейчас вы не встречаетесь? Вам хорошо вместе, вы стремитесь сделать друг другу приятные вещи, вместе интересно проводите время.  Так присмотритесь друг к другу, узнавайте друг друга.
И будьте бережнее друг к другу.
 Если  у девушки болезненно закончились прошлые отношения, ей сейчас трудно довериться кому бы то ни было. Дайте ей время. Отогрейте её своей заботой и своим терпением. Не торопите события. Всё случится тогда, когда придёт время. Не торопитесь. Живите здесь и сейчас и наслаждайтесь моментом.
Искренних и добрых вам отношений. И любви.

08.01.18

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store