я единожды по красилась хной почти 2 года назад,после того 2 раза красилась в русый ,могу ли я помилироваться ?Спасибо) - вопрос №2725316

Ответы

Добрый день, Анастасия. Мелирование даст нежелательный зеленый оттенок на осветленных прядках на отросших волосах, если вы их еще не состригли. Вам необходимо грамотно закодировать этот нежелательный оттенок. Но при смывании основного цвета, нежелательный оттенок все же будет проступать. На помощь придет оттеночная маска, которую вам подберет ваш мастер по окрашиванию. Маску необходимо будет наносить только на места, где была хна, а не по всей длине.