Помогите разобраться! - вопрос №272544

Здраствуйте, уважаемые специалисты! Я Наталья 18.08.1983года рождения. Подскажите пожалуйста: 1)когда произойдут перемены в личной жизни и будет ли замужество и дети? и 2)на работе резко портятся отношения, 8часов в день подавленности и нервозности, я не понимаю причины… повышения по службе тоже давно нет и не предвещается -когда это всё изменится и в моих ли это силах? (менять работу не хочу)Спасибо огромное всем кто не оставил без внимания.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

По личной жизни пока перемен нет, это связано в большей части с родовым нарушением, котрое нужно только снимать и заговаривать.

По линии работы  тоже существенных изменений нет, поэтому уходить не нужно, лучше поработать над стабилизацией биополя и убрать пробоину. Из-за нее у Вас постоянное чувство усталости, нет бодрости и гармонии, часто побаливает голова и может даже тошнить — все это признаки утечки позитивной энергии… Мне не нравится образ женщины среднего роста, которая рядом с Вами бывает, наверное коллега, она имеет к Вам скрытую неприязнь и зависть...

Вообщем обращайтесь в чат, просмотрим все подробнее на воске и подкорректируем ситуацию...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно , упрямство полезно но не в вашем случае.Вокруг вас всёклокочет ,

Вы даже не представляете какое движение несётся, Такая позиция не желательно.

Всегда нужно идти на шаг быстрее. Идут общие перемены. И от вашего выбора зависит как дальше жить, многое ещё лучше если будет куда перейти работать.

             С Уважением Софият...

Здравствуйте, Наташа

Было бы отлично, если бы вы предоставили точное время рождения и город проживания. Можно было бы извлечь больше информации. Из имеющихся данных, могу сказать, что уже в течение этого года будут перемены к лучшему — какое-то важное событие в семье, есть вероятность волнующего любовного романа или приключения. Но, все это, при условии, что вы часть энергии, которую тратите на работу, посвятите налаживанию своей личной жизни. На вашей прежней работе изменения в лучшую сторону могут произойти не ранее начала 2014 года. Чтобы сгладить депрессию, вам нужно хобби, которое будет приносить хотя бы небольшой доход.

Наталья! Нужно убирать сильное негативное воздействие, которое есть на Вас. Обращайтесь помогу. Счастья Вам.