Здравствуйте, 17 декабря был защищенный ПА, но мы решили на всякий случай сделать тест. Была одна полоска. 29 декабря был опять же ПА защищённый, но было пару проникновений после секса в нее без - вопрос №2725995

презерватива. 30 декабря у моей девушки начались месячные. 3 января закочились. Сейчас она начала жаловаться на постоянную слабость и тошноту по утрам и днем. Стоит ли волноваться? Заранее спасибо за ответ.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Никита!
У Вас нет поводов волноваться. По крайней мере пока. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Никита!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Никита, здравствуйте. Нет не стоит волноваться, девушка не беременна, что бы не мучать себя, то пусть девушка сдаст еще один тест, для уверенности. Но в будущем, если пока не готовы к беременности, то не надо во время ПА, заниматься не защищенным сексом. Успехов Вам во всем!!!