отношения - вопрос №272614

Здравствуйте! Я встречалась с парнем 5 лет, живу уже с ним полтора года.Он очень много врет мне.Потому что я не раз его подлавливала на лжи.В него сложный характер но я его люблю( в нас всякое бывает, но относиться в большинстве он хорошо и говорит что любит).Не давно я нашла в него эротическое фото на телефоне.Видно что фотографировал не профисионал и девушка не очень.Я в него спросила что это( он начал врать что это мужики на роботе наверное смотрели видео и через интернет само сохранилось, потом он сам качал видео ну что он только не придумывал)Я зразу заподозрила что он сам фотографировал(потому что он любит фотографировать и не давно купил фотопарат)Потом я уехала к сестре потому что подозревала что он врет.Он позвонил и рассказал что эти фото ему показывал знакомый и он попросил чтобы тот скинул ему на почту чтобы показать своему другу(типа похвастаться)и что эта девушка с его города.Я позвонила не которым его друзьям и они мне сказали что думают что он мне изменял (не рассказывают почему просто им так кажеться).Он приехал ппросил прощения и сказал что больше не будет врать.Я ему дала шанс, хотя я ему не верю.И он еще сказал что его знакомый не чего не расскажет бо не хочет себя потставлять(якобы только 3 человека о этом знают.И другу он не успел показать.Я не знаю что делать, как дальше жить, каждый день думаю о том что он врет(что будет изменять) я больше ему не верю.Я когда была у сестры я дня два не могла успокоиться все время плакала и не представляла жизни без него… мне вообще показалось что он ужасный человек и что я его не знаю.., а теперь дала ему шанс и ему не верю.и еще я живу с ним в городе где некого не знаю и на роботе не работаю.все это меня сводит сума.

Ответы

Ника, а вам не кажется, что ваши отношения больше напоминают отношения строгой мамы и хулиганистого мальчишки?) Наверное, вам вообще будут нравиться мужчины такого типа и изменись чейчас ваш друг, он станет вам не так уж и интересен… Вы — девушка серьёзная, что, наверное, так же нравится вашему несерьёзному другу. Так часто бывает. Но чтобы изменить отношения выходите из роли строгой дамы и учитесь снова  быть той  девушкой, какой вы были в начале ваших отношений, которую придётся ревновать, которая нравится другим мужчинам, чаще смейтесь и перестаньте упрекать во всём вашего друга. Ведь он врёт вам только потому, что его правда очень может вас обидеть и именно этого он боится. Хотя при его характере он возможно недоумевает, на что же вы так обижаетесь)

Скилкова Ирина