здравсвуйте. помогите пожалуйста,мне 17 лет,несколько дней подряд стала замечать полоски крови в кале(на бумаге нет),в туалет ходить не больно,проблем со стулом нет. скажите,это рак?очень - вопрос №2726998

страшно, боюсь идти к проктологу.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия.
Необходим осмотр и обследование у Вашего лечащего врача, по результату принимается решение о необходимости дальнейшего обследования.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это может быть геморрой, трещина заднего прохода, Извините, но без очного осмотра проктолога не обойтись! Рак ни с того ни с чего не бывает! Это долгое развитие заболевания…