Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос, насчёт старых шрамов и рубцов. Помогите пожалуйста советом, я пользуюсь гелем контратубексом, если смысл лечить им шрамы? - вопрос №2727436

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Здесь эффект может быть очень индивидуальным, все зависит от кожи, размеров и типа рубцов. В любом случае, лечение не быстрое, если пользоваться уже начали, есть смысл закончить…