Уважаемые эксперты, скажите, какие чувства , эмоции , планы в настоящее время носит в себе этот человек (Виталий 14. дек 1963)? К кому живёт любовь в его сердце? - вопрос №2727507

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виталик очень хитрый и изворотливый тип. У него в голове его измена и интрижки. Он уже заврался, но его это не смущает, скорее ему так интереснее жить и привык уже. Поговорить с ним откровенно никогда не получится, он всегда убежит от любых попыток начать. Ловкий, сообразительный, и он не желает видеть очевидного, даже самому себе не будет признаваться в этом. Он всегда убегает от проблем очень маневренно. Вот такая вот жизнь у него активная. В итоге он потеряет все и проиграет. Те люди (особенно 2 женщины) которые к нему сейчас относятся хорошо, перестанут в итоге это делать и у них останется лишь негатив к нему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не внушает доверие, склонен к авантюре, хитрости и двуличию.
В сердце есть женщина  ...
по чувствам, влюблён…
По эмоциям ничего негативного не просматривается ....
в планах идёт какое-то желание  изменений, перемен, как внутренних, так и внешних и как не банально звучит, человек хочет понимания, тепла и ласки )
Виталий, со сложным характером, закрыт, хотя имеет огромное притяжение для женщин.Мечется по жизни в поисках счастья.В настоящее время увлечен женщиной… младше его по возрасту.Чтобы удержать его нужно быть не обычной.
Здравствуйте.
Рядом-две женщины.Чувства к той, что моложе, и которая не может быть с ним так, как этого хотят оба.
Любовный треугольник.Та, что ближе (жена), также ему не безразлична-есть привычка, родственные чувства.
В планах-как-то решить ситуацию, которая ему тягостна.
в отношениях на данном этапе есть женщина есть линия встречи и общения возврат в прошлое отношения он не держит.дорога идёт к линии гражданского брака
Пока один он. Ни о ком не думает.
Человек, мало общается на искренние внутренние темы, желает оставлять их внутри себя.поэтому не понятно что он хочет, и что будет делать дальше.в плане личной жизни.контакт сохраняется с темноволосой женщиной.примерно его лет, а так же с девушкой блондинкой.но не там не так, нет однозначного движения.всё стоит на паузе.не знает он как действовать дальше, в принципе особо нет не каких мыслей на будущее, серьезных.как получиться.сам не чего предпринимать не намерен.Удачи вам!
Здравствуйте, рядом с Виталием 2 девушки, одна имя на букву О, вторая имя на букву А, создание семьи с одной из двух, сейчас в замешательстве
Чувства, эмоции-не для него.Холодный, эгоистичный человек, больше себя никого не любящий.Обещаниями может варьировать, как того пожелает душа: сегодня пообещал, завтра передумал.На данный момент сердце свободно, мысли-тоже.

На  серьезные  отношения он не готов, травма  молодости  его  заставляет  бегать по  кругу, но  только с пользой  для  себя  любимого.
В жизни Виталия 2 женщины, одна уже в прошлом,  там есть сын, вторая в настоящем — дочь. Любит женщину, с которой сейчас.

Здравствуйте!

Виталий свободолюбив, он упрямый, у себя на уме. Сам все решает никого не слушает.У него свои взгляды на жизнь и их никогда не изменит. В проявлении чувств скуп, эгоистичен. На сердце ест женщина, однако окончательный выбор сделает в течение течении двух лет.
Подробнее  в чате.
Удачи

Любовь в сердце есть женщина русая.Чуть младше.Но отношения не сложились.Он закрыт от серьёзных отношений на данный момент.Не подпускает близко.Свободные отношения для него самое то на данный момент но и от них как то он отходит
добрый день.чувства есть к женщине невысокого роста.круглое лицо.плотного телосложение