Здравствуйте, моей бабушке 80 лет она заснула и не просыпается второй день, скорая приезжала но в больницу не забрала сказала что это не их случай, так как у неё давление в норме пульс тоже по их - вопрос №2727621

словам просто переутомление. Бабушка в сознание не приходит, также крепко спит. Что делать? подскажите?
2 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте.
 Сделайте вызов врача на дом. И посоветуйтесь с ним.
Здравствуйте, Виктория!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health