Любовник - вопрос №272764

Здравствуйте! Посоветуйте как найти хорошего любовника на долгий срок?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

1. Во-первых, определите, что именно для Вас означает то, что он «хороший», какие его качества для Вас важны.

2. Попробуйте составить психологический портрет человека, обладающего такими качествами. Вполне возможно, что окажется, что совместить ВСЕ желаемые качества в одном человеке невозможно, поскольку они противоречат друг другу — человек не может быть одновременно экономным и щедрым, осторожным и непосредственным и т.п. Тогда Вам нужно будет вернуться к списку качеств и выбрать из противоречащих друг другу свойств какое-то одно.

3. Когда у Вас будет примерный психологический портрет человека, который обладает нужными Вам качествами, Вы можете обдумать, где наиболее вероятно искать такого человека, исходя из его склонностей и характера.

4. Для того, чтобы отношения были долгосрочными, стоит заранее подумать, исходя из составленного Вами «психологического портрета», что может нравится, а что нет, такому человеку, готовы ли Вы дать ему то, что ему нужно, какие возможны разногласия между Вами и т.п. и заранее обдумать, как Вы планируете решать эти проблемы.

Скилкова Ирина