Что сулит 2018 год? - вопрос №2727778

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты! Прежде чем задать свой вопрос, разрешите поздравить вас всех со Старым новым годом и пожелать счастья, любви, исполнения заветной мечты! А теперь вопрос — что ждет меня в 2018 году (работа, личная жизнь)? Елена 25.10.1978д.р.
9 ответов

Ответы

С личной жизнью, к сожалению, затишье а вот финансовый прибыток будет достаточно хороший, но ближе к второй половине года.
маленькие перемены
Здравствуйте.Начало года окажется очень продуктивным временем, насыщенным разнообразными событиями.Возможно, у вас появятся дополнительные источники дохода. Медленное, но уверенное продвижение к цели.Новой работы пока не видно.В личной жизни будут перемены, вас ждет какой-то выбор; испытание поможет понять, что вместе с мужчиной вы сможете провести много счастливых лет, при этом даже мелкие недопонимания и конфликты будут не страшны.Здоровье берегите-возможны головные боли.Также будет значимая покупка для вас, хлопоты ждут.Всего доброго.Всех благ!
Добрый день.Вас ждет финансовый подьем, решение задуманного.
Елена, и Вас со всеми праздниками)
У вас такая проблема явная, вы строите свою жизнь бессознательно, копируя родительскую семью. Это родовая карма, ее надо  исправить, отработав. Тогда вы сможете построить отноешния качественные и с финансами будет полный порядок)
А пока вы этим не занимаетесь осознанно, будет так как и было, по всякому, так что б не устраивало, только если временно и не в полной мере.
Работа отходит на задний план, уступая место именно личному вопросу.Новых отношений не вижу, будет продолжение с тем, что было.Стабильность и абсолютный покой.

Здравствуйте.И вас со Старым новым годом.пусть все ваши мечты, желания и запланированные события сбудутся!

Что касается вашей личной жизни.то в вашей жизни появиться хороший достойный мужчина в этом году, который будет очень тепло к вам относиться.показывать свою любовь, заботу и верность, вы быстро примите его как ни странно, ощущение что знакомы сто лет, будет очень помогать вашему развитию как пары.так что этот год в личной жизни добавить большой яркости.

Что касается работы, то по работе особо перемен не будет вообще явных, о мелочах каких то говорить смысла нет, потому что вас не коснуться вообще, думаю что ваше место останется за вами, доходы будут стабильны, и уверенность в завтрашнем дне будет достаточно явной.поэтому всё хорошо.Удачи вам!

Елена, Вас тоже поздравляю с началом чего-то нового, и временем новых надежд и новых перспектив! На работе наступает период активной деятельности, прибавится энергии, будете выполнять сложные работы.  Перспективы года лежат в карьере — много полезных вещей сможете сделать и это будет закладкой фундамента на ближайшие 7 лет. В летнее время у вас слабый Нептун,  старайтесь перенести отдых на воде в другой период. или же не в дальние поездки, а в ближние. в дальних поездках летом есть вероятность столкнуться с обманом и мошенниками или же просто заработать пищевое отравление, отнеситесь внимательно к питанию.  В остальном год для Вас очень продуктивный и основной темой года   будет работа.   Елена, если знаете  точное время и город рождения, обо всем можно  рассказать подробнее.
В работе ждут положительные изменения… С мужчиной встречи, общение… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть