здоровья - вопрос №272825

лейкоциты:1/2 п/з, эпит.кл-ки:5-6 в п/з.слизь: незначит… микрофлора: кокки скудно влагалище- лейкоциты:1/2-3/4п/з.эпит.кл-ки:10-12 в п/з… слизь: незначит.микрофлора: кокки скудно уретра-лейкоциты:3/4 п/з., эпит.кл-ки:7-9 в п/з слизь: умерено.микрофлора: кокки скудно.гоноккоки: не оноруж., трихомонады: не обноруж.нгарднереллы: не обноруж.грибы: не обноруж скажите диагноз? пол-(жен).симтомы-выдиления ,

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лейкоциты в половине поля зрения говорят о воспалительном заболевании, что также подтверждается и Вашими жалобами. Обратитесь к Вашему гинекологу для назначения адекватной терапии. Возможно, Вам будет назначен дополнительно мазок для выявления инфекции, приведшей к воспалению, методом ПЦР.

Не забывайте оценивать ответы. Спасибо

С уважением...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходимо дополнительное обследование — ПЦР, бак.посев.