Здравствуйте Уважаемые ЭКСПЕРТЫ. Что ждет нашу пару в 2018 году .Можно работа,карьера,финансы и и тд жизнь в общем))))И хорошее и плохое -Кирилл 20.01.1984,Анна 12.08.1977. - вопрос №2728457

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу, что в Вашей паре было много трудностей, вы как будто расходились- сходились… но все равно понимали, что друг без друга не можете… причем долго время были ссоры. Внутренние переживания.  В этом году у Вас будет финансовый подъем, возможны поездки куда-то, показывает у вас вместе.  У вас в прошлом году были финансовые проблемы… показывает.  В этому году с Кириллом Ваши отношения укрепятся… По картам показало, что возможно, вы даже думал еще о детях. Какой-то мужчина около Вас… буква Л показывает… Леонид возможно, не пойму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пара  ваша  сохранится.Будете    строить  большие планы на  будущее. Финансы у Кирилла   вырастут.А вот у Анны — как всегда.Легко  утекают   между пальцев.Она  щедрая.Карьеру тоже, Кирилл   улучшит. Его собранность  способствует а  Анна  — это  больше  духовная опора в этом союзе.Всё  у вас хорошо   будет.Удачи вам!
Здравствуйте Анна!
18 год будет для вас удачным и очень счастливым. В течении года у вас видна беременность. У Кирилла удача в работе и по финансам.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый день.Любовь друг к другу будет вас очень радовать, и согревать.По личной жизни всё стабильно хорошо.Что касается работы, то знаете этот год тоже выходит очень ровный.переворотов ни каких, все относительно ровно.мелочи жизни какие будут, не повлияют на вас ни коим образом, финансы будут на таком же уровне как и были в этот конец года.В общем то жизнь вас ожидает спокойная.

летом будет всей семьей у вас поездка куда то туда где тепло, получите массу эмоций.и вернетесь отдохнувшими с новыми взглядами на привычное.В целом всё.жизнь идет.и вы рады этой жизни.без плохих моментов.Удачи вам!

идет увеличение доходов.в работе возможно повышение у мужчины.в личной жизни все хорошо и стабильно.в середине года возможна неприятная ситуация связанна с документами.но она разрешиться хорошо
Здравствуйте, Анна.

Обоими в 2018 году движет стремление поддерживать хорошие отношения. И мир будет отвечать этому стремлению взаимностью. Успехи будут во всех сферах у обоих. А трудности… Они заставят вас развиваться и находить новые возможности получить достижения.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Солидарность друг с другом.Вот что является замечательным девизом вашей пары.Поэтому ни финансовые трудности, ни прочие бытовые проблемы вам совершенно не помеха.Плохого не вижу, как и особо хорошего.Тишь и гладь.
Особенно удачлив год для финансов в вашей семьи.Подьем денежный очевиден.И напряжённость от нехватки финансов угаснет, отношения с мужем более гармоничными станут.Год хороший и спокойный для Вас и с приятными сюрпризами!
Здравствуйте.
Чего-то по-настоящему плохого-избежите.
Будет много работы, движения в финансах, финансовых проектах, которые в большинстве-чрезвычайно успешны.
В паре -возможны разбирательства, ревность, ссоры.Все это-свидетельство живых, действующих отношений.
Ссоры закончатся новым витком в отношениях-обновление и обострение чувств, будете строить планы на отдых, на будущее, многое сможете реализовать.

Удачи и успешного радостного года вам!
Добрый день! Вижу ссоры и раставания.Женщина очень не удовлетворена отношениями.Захочет их разрушить.Искать новую любовь.Но можно попытаться сохранить, то что добыто с таким трудом.