Насколько серьезен диагноз: на фоне сохранного нерегулярного альфа-ритма признаки дисфункции диэнцефальных структур - вопрос №2729157

Ответы

Это не диагноз, а заключение ЭЭГ, для того более подробного ответа, Вам необходимо обратиться к невропатологу. По данным Вашей ЭЭГ это некритично. Наблюдайтесь у невропатолога и периодически повторяйте ЭЭГ