Человек не может заснуть ночью что делать? принимает нейропротектор - вопрос №2729659

У человека есть болезнь и он принимает нейропротектор, уже на протяжении недели не может заснуть ночью

Ответы

Здравствуйте, какая именно болезнь, какой диагноз? И какой именно препарат он сейчас принимает, потому что нейропротекторы разные, нужно знать с чем имеем дело, чтоб помочь
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужна информация более подробная, а Вы ничего не написали: что за человек, возраст, пол, что за болезнь, что за нейропротектор, кто назначил, кто Вы этому человеку?