Котёнок умер сегодня , скажите пожалуйста обижен ли он на меня и все ли у него теперь хорошо - вопрос №2729931

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Милая моя! Не плачьте.Там не бывает плохо.И нет обид.И не понимает, что умер, и что Вас рядом больше не будет.Гуляет и радуется.А Вы через некоторое время опять подберете котика, в котором и воплотится душа этого черненького чуда.