Здравствуйте! Мы с женой вместе 6 лет. И уже как 6-8 месяцев отношения очень натянутые. Последний месяц дело идёт к разводу. Дочке почти 2 года. Я сделал много глупостей. Сегодня сказала, что завтра - вопрос №2729940

не вернётся домой, и будет заниматься сексом с парнем "который ей хотя бы нравиться" я разбит я не знаю что мне делать! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ярослав. А на открытый разговор по душам с женой выходили? С признанием своей вины и ошибок, с откровенным рассказом о том, что чувствуете, чего боитесь, о чем сожалеете? Без упреков, оправданий  и обвинений. Просто и искренне поговорить.
Здравствуйте, Ярослав!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте Ярослав.  Напишите каких глупостей вы наделали? И чего вы хотите в вашей ситуации?