Перед сном загадывала суженного приснился такой сон - вопрос №2730130

Я у себя дома в зале, на диване лежит мой приятель. Я смотрю в большое окно а на улице огромный ветер пыль летит. А дома все спокойно. Неожиданно домой приходит мама. Понимаю время 8 утра и мама должна быть на работе. Она приходит с какой то девушкой. Я как бы представляю ей своего друга. Она говорит а что ты чаем даже его не напоишьют со своей вкусной пиццей. Я иду на кухню ставить чай и накладывать ему пиццу
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такой сон в период святок говорит о том, что своего суженого Вы встретите в этом году и он войдёт в Ваш дом.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон о том, что Ваш суженый у Вас буквально перед носом, а Вы не обращаете на него внимание.
С уважением, Viola.