Підскажіть така ситуація Свадібна обручка була закладана в ломбард,гроші були передані на похорони родичам,потім обручку забрали.Після цього захворіла друга половинка власника щаложеної - вопрос №2730864

обручки(підозра на рак).Можливо якось дана ситуація зв'язана з захворюванням.Дякую

Ответы

Вы допустили серьёзную ошибку, оплатили этим кольцом похороны, теперь вам надо принимать меры и либо избавляться от кольца, либо чистить его
Здравствуйте. Нужно избавиться от кольца. Купить новые и освятить их, а человеку чистку делать. Всех вам благ!!!

@ SOFIA CHERNAYA