Добрый день цикла 31 день . В первый день после минструации длительность 5 дней . Нам6 день цикла было два па первый партнёр кончил не в меня и перед этим пользовался призервотивом . Через время был - вопрос №2731008

второй тоже защищённый снова кончил не в меня. Но перед этим пальцами касался половых губ и матки возможно они были в сперме. Через 15 часов выпила постинор 2 таблетки по инструкции. Сейчас болит низ живота. Есть небольшие выделения. По календарю вроде шанс забеременеть низкий. Но переживаю какова вероятность беременности
1 ответ

Ответы

Добрый день, вероятность беременности очень низкая, тем более Вы выпили 2 таблетки

Любовь