Добрый день,как убрать блокироку экрана,поставить поставила а убрать теперь не могу(заходу блокировка и экран,на втором фото видно он пишет блокировка экрана защищено паролем я нажимаю он пишет - вопрос №2731197

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
ведите пароль я свой ввожу и он остается запороленным, а мне нужно его убрать, в безопасности по советам посмотрела там если и стоит то должна быть функция расшифровать а у меня есть только зашифровать, значит он не зашифрован, подскажите как убрать пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сбросить настройки.