Здраствуйте.Имя называть не буду.Мне 20 лет.Девушке 19.Я заканчиваю 5 курс.Летом хочу переезжать в большой город поблизости.Я ,мой друг и моя - вопрос №2731762

девушка.Это предыстрория.Мы встречаемся пол года, но это мои лучшие, хоть и не самые долгие отношения.Есть с чем сравнивать 7 отношений было до этого.Всё было хорошо, потом начались ссоры, я очень вспыльчив и иногда я выводил её сам не понимая, что вот сейчас это сделаю, она плакала, успокаивалась, всегда я говорил не нравится тогда расстаемся.Один раз был сильный нервный срыв и она примерно отходила неделю, всё, как обычно но мало эмоций, потом не было таких сильных, были маленькие споры.Недавно она сказала после небольшого спора, что у неё всё внутри пустота(в предыдущий раз тоже самое было), теперь она говорит это не пройдет(тогда говорила не знаю)Я говорю пройдет, нужно время, она нет.Уговорил её продолжить дальше, сам понимаю, что зря, но я её люблю.(у неё было 4 отношений и любила она только в первом и со мной).Сегодня прочитал, что она подруге написала тип просрал, уговаривал, бла бла бла и т.д, тип если на неделе не поймет скажу, я не говорил, что читал просто поднял тему и сказал давай подождем хотя бы до 1 марта.У меня день рождения 27 февраля.Я дарил ей вчера собачку игрушку, сегодня цветы, они ей нравились.Говорит эмоций нет.Я вот сижу и жду пока она напишет, что пора.Я никогда так раньше не делал, только с ней, к психологу она не хочет идти не в какую.Мы хотели летом съехаться.Моя семья её обожает просто, друг мой тоже.Подскажите, что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы